Главная » 2014 » Май » 27 » Международный музыкально-театральный конкурс «Надежда»
Международный музыкально-театральный конкурс «Надежда»

Под парусом Надежды……..

С 21 по 26 апреля в городе Красноярске проходило очень значимое и важное событие для каждого музыканта, X Международный музыкально-театральный конкурс «Надежда». Под своим парусом конкурс собрал более 600 участников, которые приехали не только из разных уголков России, но и ближнего, и дальнего зарубежья. Участие в этом замечательном событие приняла учащаяся Есаульской ДМШ, Рыбакова Анастасия (класс преподавателя Ляликовой М.В., концертмейстер Бакул С.Н.). По результатам прослушиваний, строгое и очень представительное жюри, в состав которого вошли представители Москвы, Монголии, Белоруссии, Красноярска, присудило Анастасии звание дипломанта конкурса (диплом «За волю к победе»).

С 1 по 4 мая состоялась поездка на I Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Огни Сибири» в город Омск, где Анастасия также очень достойно представила Красноярский край. По завершению конкурсных выступлений Настя получила звание лауреата II степени.

Поздравляем Анастасию и ее преподавателей с этими победами!

преподаватель Есаульской ДМШ

Ляликова М.В.