Главная » 2015 » Февраль » 23 » Вернулись с победой!
Вернулись с победой!
С 11 по 14 февраля в г. Осинники, Кемеровской области состоялся III Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. М.А. Матренина, в котором приняла участие Рыбакова Анастасия (домра, класс преподавателя Ляликовой М.В).
В конкурсе приняли участие более 100 человек в возрасте от 8 до 16 лет.
Оценивать выступления юных музыкантов были приглашены ведущие музыкальные деятели в области культуры и искусства: Шутиков А.В. - председатель жюри (народный артист РФ, г. Казань), Бабушкин А.С. (заслуженный артист РФ, г.Астрахань), Зеленый В.П. (заслуженный артист РФ, г.Красноярск), Конов В.Н. (заслуженный работник культуры РФ, г.Санкт-Петербург).
Крнкурс для учащахся старшей возрастной категории (14-16 лет), в которой выступала Анастасия, состоял из двух туров. После прослушивания первого тура, к дальнейшему участию в конкурсе было допущено 5 человек. среди которых и были распределены призовые места.
Анастасия по результатам прослушивания двух туров была удостоена звания ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ, награждена благодарственным письмом и премией!

Поздравляем Анастасию и ее преподавателя Ляликову М.В. с победой!
Желаем новых творческих достижений!!!
Просмотров: 166 | Добавил: svetlana_bakul