Главная » 2016 » Июнь » 7 » Союз талантов России!
Союз талантов России!

Музыка – универсальный язык человечества!

Высказывание знаменитого американского писателя Генри Лонгфелло очень точно выражает главную мысль конкурса – фестиваля "Союз талантов России”, проходившем с 27 октября по 1 ноября 2015года в знаменитом городе – курорте Сочи.

Принимавшие участие в конкурсе-фестивале юные дарования – учащиеся народного отделения (специализация "аккордеон”, преподаватель Михайлова М.А.) Есаульской ДМШ Евтифеев Артем, Сизых Артем, Алексеевская Вика с удовольствием поделились впечатлениями от поездки:

"На конкурсе царила непринужденная, дружественная атмосфера, конкурсанты подружились и поддерживали друг друга на конкурсных прослушиваниях. Творческую обстановку поддерживали проходившие в рамках конкурса – фестиваля концерт – встреча с популярным российским певцом Родионом Газмановым, а также ряд мастер-классов, проводившимися членами жюри. Несомненно, наиболее запомнившийся - мастер-класс Марины Владимировны Полтевой – режиссера ТВ передач "Один в один”, "Точь в точь”, Большая разница”, и других.”

Участие в творческом соревновании конкурсантов из 28 регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья сделало еще более ценной победу юных музыкантов Есаульской ДМШ.

Евтифеев Артем – лауреат 3 степени; Сизых Артем – дипломант; Алексеевская Виктория – дипломант.

Поздравляем юные дарования с заслуженной победой, желаем дальнейших творческих успехов и профессионального роста!

Просмотров: 256 | Добавил: svetlana_bakul