Главная » 2016 » Июнь » 08

На юге Красноярского края в поселке Шушенское 16-17 апреля 2016года прошел Межрегиональный конкурс-фестиваль вокального и эстрадного искусства "Новые Имена – 2016”.

Современные эстрадные ритмы в инструментальном и вокальном исполнении, а также неизменно прекрасные шедевры академической вокальной музыки звучали сразу на нескольких конкурсных площадках.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: svetlana_bakul | Дата: 08.06.2016

На прошедшем Всероссийском фестивале творчества "Диапазон Сибири" г. Красноярск, очень достойно представили школу учащиеся преп. Селищевой М.В., конц. Бакул С.Н..
Рыбец В. (академ.пение) - лауреат II степени, вокальный ансамбль "Бусинки", лауреат III степени.
Поздравляем! Желаем новых творческих побед!!!
Просмотров: 207 | Добавил: svetlana_bakul | Дата: 08.06.2016

В конце марта месяца состоялась поездка Рыбаковой Анастасии на II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.Т. Феоктистова в г. Томск.
Конкурс собрал под своим крылом участников со всей России. В своей возрастной категории, Анастасия заняла почётное III место. Поездка состоялась по выигранному гранту в рамках долгосрочной целевой программы "Одарённые дети Красноярья", при поддержке Министерства Культуры Красноярского края.
Ляликова М.В, отмечена Дипломом за Подготовку Лауреата конкурса. Концертмейстер Визарко М.А. награждена Дипломом "Лучший концертмейстер".

Просмотров: 226 | Добавил: svetlana_bakul | Дата: 08.06.2016

Как известно с февраля начинается горячая пора для учащихся музыкальных школ: конкурсы, ответственные концертные выступления.

13 февраля в г. Сосновоборск состоялся открытый зональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Золотая нотка - 2016".

По результатам выступлений, Рыбакова А. - лауреат I степени, Казаков А. - лауреат II степени, Евстигнеева В. - лауреат III степени (класс преп. Ляликовлй М.В., конц. Бакул С.Н., Визарко М.А.).

Благодарственными письмами «Лучший концертмейстер открытого зонального ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: svetlana_bakul | Дата: 08.06.2016